20 Октябрь 2018, 10:37:58

Новости:

Автор Тема: Отношение?!  (Прочитано 6144 раз)

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
  • Хорошо сижу и за всеми гляжу!
Отношение?!
« : 04 Февраль 2009, 16:20:43 »
Пока под впечатлением - изложусь :-) Потом точно знаю - остынет. Остынет и пройдет. А не хотелось бы, чтобы проходило. Это должно остаться. Дабы запечатлеть в памяти все минуты этого случая.

Сразу оговорюсь. Ситуация описанная ниже была более "мгновенна", чем будет её описание. Т.е. случилось это намного быстрее и проходило намного ускореннее, чем будет изложено ниже. Но т.к. хочу донести все мелочи произошедшего писать буду подробно и попорядку.

При создании сайта, не только этого, но и вообще, есть несколько ступеней. Что касательно данного проекта - сейчас та ступень, когда идет непосредственное взаимодействие дирекции проекта и тех или иных структур нашего города.

Вот так сегодня отправился я с предложениями зарегистрироваться на нашем портале и получить личную страницу на сайте, а тем самым попасть в каталог родного города заявив о себе в его просторах. Естественно, как уже ни раз говорил, предложения эти на безвозмездной основе. Почему?! НУ это уже наглость спрашивать, кто на чём зарабатывает. Я же не лезу, в тот или иной карман и не спрашиваю откуда там появляются деньги. Также и здесь. Но не об этом.

Сейчас заполняются главные разделы, справочные разделы портала. Именно поэтому и работа ведется с теми фирмами и учреждениями, которые непосредственно относятся будь то к досугым или еще каким либо учреждениям.

Встречают люди по-разному. И каждый раз идя на контакт четко понимаю, что и всем мил не будешь, и не в милости суть.

Но! То как встретили меня сегодня в одном месте (не буду афишировать дабы не рекламировать сиё заведение) приводит просто в шок.
Зайдя в фойе, я, поздоровавшись попросил помоч найти администратора заведения. Это было организовано быстро. Как оказалось - те у кого просил и были администрацией. Помимо еще и директор на удачу тоже была рядом.

Когда разговор только начал строиться (а как такового разговора и не получилось) со стороны спины я услышал очень интересные ноты доносящиеся и приближающиеся ко мне: "... а знаешь куда его... пошли его нахер!.."

Да! Именно так! Очень жалею, что не успел после этих слов включить диктофон (который благо есть в коммуникаторе), поскольку на мой вопрос повторить речь, дабы я убиделся, что услышал то, что услышал - мне повторили еще раз: "...да! пошел ты нахрен!.."

Тут улыбка просто расползлась по моему лицу. Мне было так забавно - видеть перед собой взрослых людей, которые даже не начав слушать уже успевают посылать!
И мы говорим о том, что у нас невоспитанные дети?! О том, что все больше и больше процветает бескультурие?! Что говорить, когда люди имеющие непосредственное отношение к культуре так себя ведут?!

Я по своей натуре человек импульсный и иногда от злости, иногда от особенностей своего характера могу взорваться и выплеснуть то, за что впоследствии будет стыно. Но! Я никогда не буду выражать свои эмоции с теми людьми которых вижу в первый раз и которые идут на положительный контакт со мной.

Это хамство! Это бескультурие! Это просто невозмутимо!

Я конечноже пошел... ни туда куда послали (пусть сами отправляются такой дорогой), пошёл подальше от этого гнусного заведения. И остался очень рад, что с первой минуты увидел то, что из себя представляют данные люди (если их можно таковыми теперь назвать). И очень расстроен, что данные люди представляют в своей структуре наш город.

Вот такая забавная, говоря в кавычках, история произошла сегодня.

p.s. не писал и не буду ни сферу деятельности, ни название данной организации. думаю время и без этого расставит свои точки над "i".

Сфотографировать можно и спичечным коробком!

tallink2007

• Пользователь
  • **
Re: Отношение?!
« Ответ #1 : 05 Февраль 2009, 16:09:30 »
Возиожно этих "людей" очень сильно возбудил мировой кризис... ;D
А с другой стороны,видать так с этими людьми обращались их родители!

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #2 : 05 Февраль 2009, 18:14:42 »
незнаю что их возбудило, но они больше выглядели ни как возбужденные чем либо, а больше похожие на потерянных в этом мире. Т.е. непонимающих что происходит вокруг и живящих в каком то своём маленьком и к сожалению гнусном мире.

NI_NEL

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 16 Февраль 2009, 00:10:48 »
не понимаю все-таки почему ты их инкогнито так бережешь.
мне кажется на позорный столб и делу конец.

нина, веди себя прилично, на тебя смотрит вся европа

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #4 : 16 Февраль 2009, 07:33:05 »
Нин! Нееее - никак ни берегу, поступаю таким образом неможко по другим причинам ;-) ...но скоро эти причины кончатся  ;D

Злая

• Постоялец
  • Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полоску!
« Ответ #5 : 24 Май 2009, 11:42:27 »
Когда люди не знают что сказать - они просто грубят. На них и обижаться не надо. Можно просто посмеятся. Кстати, чем вежливей ты с ними, тем более хамовато они с тобой... Ну и пусть... лишь бы им хорошо было

Я добрая. Была. До 2х лет. Потом разговаривать научилась.

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #6 : 24 Май 2009, 22:18:53 »
хех... вот сейчас тема поднялась из архива... вспомнил как было... да! я тогда и посмеялся, а сейчас бы наверное даже бы никогда не пошел туда  :)

Злая

• Постоялец
  • Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полоску!
« Ответ #7 : 25 Май 2009, 10:15:53 »
Вот так вот и создаются отрицательные мнения. А кто из создает? Да мы же сами о себе и создаем. Одному нагрубили, другого послали....

Я добрая. Была. До 2х лет. Потом разговаривать научилась.