21 Июнь 2018, 13:03:23

Новости:

Автор Тема: Такси в городе  (Прочитано 2974 раз)

Злая

• Постоялец
  • Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полоску!
Такси в городе
« : 31 Август 2011, 08:36:59 »
Подскажите пожалуйста, завтра 1 сентября, вроде как вступает в силу новый закон о такси. Я не думаю, что у нас в городе найдется хотя бы один таксист с лицензией и таксометром. Неужели действительно город в один день останется без таксистов??!

P.S. Сегодня чуть не произошла еще одна авария с участием Тильзит-такси. Такси, в которм ехала я чуть не вошло в лоб встречной машине. Водитель нарушил все возможные правила проезда перекрестоков. Вчера, на ул. Ленина была авария с участием ТТ. Это просто какой то кошмар.

Я добрая. Была. До 2х лет. Потом разговаривать научилась.

capricorn

• Новичок
  • *
Re: Такси в городе
« Ответ #1 : 31 Август 2011, 09:50:08 »
думаю. что без такси город не останется.  Просто так что-ли они летают, нарушая все правила ДД. За все уже заплачено.  На обращение в ГИБДД по поводу ТТ получен ответ - "жертв нет, следовательно проблем тоже нет".

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Земеля039

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 31 Август 2011, 11:35:35 »
Уважаемая Злая если Вы не заметили то поясняю в ДТП на улице Ленина въехали в таксиста "ТТ"" А по поводу чуть не случившейся аварии лоб в лоб укажите номер машины на которой вы ехали время и адреса от куда и куда вы ехали!!!

Злая

• Постоялец
  • Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полоску!
« Ответ #3 : 31 Август 2011, 12:08:43 »
Уважаемая Злая если Вы не заметили то поясняю в ДТП на улице Ленина въехали в таксиста "ТТ""

Вы знаете, саму аврию я не видела. Знаю с чужих слов.

А по поводу чуть не случившейся аварии лоб в лоб укажите номер машины на которой вы ехали время и адреса от куда и куда вы ехали!!!

Ехала я от ул. Луначарского до ЗПС.  Номер машины я не запомнила, но позывной у водителя - 13. Хочу сразу сказать, что после звонка в организацию, мне перезвонил водитель и извинился за совершенные действия.

Я добрая. Была. До 2х лет. Потом разговаривать научилась.

Руслан

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 31 Август 2011, 13:06:43 »
На обращение в ГИБДД по поводу ТТ получен ответ - "жертв нет, следовательно проблем тоже нет".

Ответ вполне ожидаемый  :)