17 Октябрь 2017, 09:03:30

Новости:

Автор Тема: Первый конкур в Советске  (Прочитано 4765 раз)

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
  • Хорошо сижу и за всеми гляжу!
Первый конкур в Советске
« : 12 Июнь 2009, 21:21:01 »
Вот и прошел первый конкур в нашем небольшом городе. Считаю, что прошел довольно красиво, показательно и для Советска вообще достойно!
Кто как смотрит на это?! Кому что-то показалось "не так" или может быть еще есть какие либо эмоции, которые есть желание выразить?!

Сфотографировать можно и спичечным коробком!

Selvera

• Пользователь
  • **
  • Дуновенье ветерка..
Re: Первый конкур в Советске
« Ответ #1 : 13 Июнь 2009, 00:02:56 »
 мне вот интересно кто спонсорами был и какие рекламы были ... я все проспала XD

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #2 : 13 Июнь 2009, 08:42:37 »
Жаль. Такое событие проспать было нельзя. Щас фоторепортаж скоро повешу - будет видно кто куда  ;)

----------------------------------------------------------------------------------
... а вот и фоторепортаж: http://40161.ru/photocross-21.html
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 12:27:39 от ruskai »

Nysha

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 15 Июнь 2009, 16:15:04 »
Впечатления самые радужные, хотя конкур, как таковой, не люблю. Вообще не люблю, когда эксплуатируют животных. А если говорить вообще об этом событии, очень понравился главный судья, который, помимо комментариев к выступлениям участников, много чего рассказал интересного о нюансах этого вида спорта. От него очень позитивный был посыл. И люди это почувствовали.. Удивительно, как наша зачастую неконтролируемая толпа замирала, когда этот мужчина начинал говорить. А какая тишина была во время выступлений, какие уместные аплодисменты, прямо Лондон, визит Елизаветы II. :). И в то же время бедлам во время выступления оркестра народных инструментов  :( . Чего бы хотелось исправить..
Ну, во-первых, побольше сидячих мест. Во-вторых, понимаю, что это не зависит от организаторов, но все же погодку бы потеплее. И в третьих, мухи отдельно, котлеты отдельно. Конкур,так конкур, думаю, на будущее, те кто знает, что это такое, придут итак посмотреть без выступления различных коллективов. А вот торговля очень даже кстати была. А концерт можно было провести где-нибудь в центре, подзатянули как-то с началом..
Ну и последнее, как говорится, о насущном, урны и туалеты не должны быть законспирированы, как секретные объекты.  :) Нужно же понимать такие вещи..

omnia mea mecum porto

tallink2007

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 20 Июнь 2009, 21:52:41 »
мне вот интересно кто спонсорами был и какие рекламы были ... я все проспала XD
Судя по тому,сколько Руся щёлкал Смильгина,всё становится ясным.... :D

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #5 : 21 Июнь 2009, 09:11:01 »
не понял намека! мне до всех политиков нашего города одинаково! на любых мероприятиях я снимаю всё подряд. по фоторепортажу можно посмотреть чему и как был приорИтет в данном случае.