18 Декабрь 2017, 01:27:51

Новости:

Автор Тема: Тильзит такси  (Прочитано 20921 раз)

Maikl

• Новичок
  • *
Re: Тильзит такси
« Ответ #30 : 26 Июнь 2011, 23:50:48 »
Спрашиваю у водилы, а что за фирма оказывает мне услугу, где ИНН, ОГРН и тп., т.е. вся информация предусмотренная законом о защите прав потребителей, ФИО водителя. На что получаю шикарный ответ - "пошли на х... отсюда", остановился около драмтеатра и высадил.

У них никаких документов нет, нет даже самого простого разрешения на установку светового табло. Поэтому водила и высадил.
Вот вам "змей" и новые машины - водилы и хозяева прежние, ничего не меняется.
У многих таксистов в городе есть больше документов чем у "Тильзит-такси"

Maikl

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 27 Июнь 2011, 00:04:40 »
А то все что то говорят а имен не называю!!!!

Ну к примеру Чекин .... имени не знаю ездит на авто черного цвета №152. Хамло еще то. Не уважает ни себя ни окружающих. Бывший милиционер думает всё ему дозволено.
 Иногда сам пользуюсь услугами этого ТАКСИ, ЦЕНЫ НЕ ПОНЯТНО КАКИЕ. В первый день за поездку взяли 40 руб. На следующий 50 хотя по тому-же маршруту.
 Кто говорил что такси дешевле. Что то я этого не заметил. На улицу чапаева они берут 70 рублей, такиеже деньги берут и в массиве на экспрессе, в стрикозе в круизе и т.д. к тому-же у многих из этих контор 10 поездка бесплатная от сюда следует что такси не такое уж и дешевое   
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 00:08:11 от Maikl »

змей

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 27 Июнь 2011, 18:50:05 »
MAIK. ТЫ долго думал? После последнего сообщения прошло 15 дней, а ты только проснулся? Мне так кажется, что это уже не кому не интересно. Такси работает-люди ездят, все довольны.

Maikl

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 01 Июль 2011, 22:51:47 »
MAIK. ТЫ долго думал? После последнего сообщения прошло 15 дней, а ты только проснулся? Мне так кажется, что это уже не кому не интересно. Такси работает-люди ездят, все довольны.
Думал я не долго, наткнулся на тему и сразу ответил.

Maikl

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 14 Июль 2011, 07:23:20 »
 Подведем итоги нового такси, за два месяца такси уже побывало в 4 небольших авариях, но вчера в районе невского 7 Таксист с тильзита с гос номером 150, всандалился как положено, машине хана, водитель пьяный.
 Подвожу итог для себя больше никогда не сяду к ним в машину, буду ездить с проверенными годами таксистами.
 Для размышления: Сейчас дороги не скользкие, а они уже бьются, что нас ждет зимой в гололед. "АРМАГЕДОН" 

Руслан

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 14 Июль 2011, 09:22:15 »
Попасть в аварию каждый может. От того, что въедут в тебя никто не застрахован. Но вот если всё действительно, как пишите вы, что был пьян водитель такси, то это уже настораживает.
Почему вы уверены, что таксист не был трезвым? Во сколько ДТП произошло. Может фото есть?

isovet

• Гость
« Ответ #36 : 14 Июль 2011, 14:43:24 »
На счет алкогольного опьянения не в курсе, но вот авария произошла на моих глазах. Летел водитель так, что скорость была около 80 км\ч, а может и больше. Дорога на НЕвского мягко говоря не ровная, на одной из кочек подлетел на высоту чуть ниже 1 метра, ну и неаккуратно приземлился, то есть его просто юзом понесло по брусчатке и пограничный Т-4 оказался заградительным барьером на пути Тильзит - такси и пешеходов на тротуаре.

Руслан

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 14 Июль 2011, 14:58:54 »
Таксист в микроавтобус пограничников улетел?

isovet

• Гость
« Ответ #38 : 14 Июль 2011, 19:16:57 »
Т-4 принадлежит контрактнику. Человек был очень огорчен.

Maikl

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 14 Июль 2011, 23:15:15 »
Попасть в аварию каждый может. От того, что въедут в тебя никто не застрахован. Но вот если всё действительно, как пишите вы, что был пьян водитель такси, то это уже настораживает.
Почему вы уверены, что таксист не был трезвым? Во сколько ДТП произошло. Может фото есть?
Фото у меня увы нет, но поспрашиваю.
 Попасть в аварию может каждый, но у не трезвого водителя шансов намного больше.  А у водителя было 1,3 промиля.( не официально)
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 23:19:26 от Maikl »

Сергей

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 25 Март 2013, 13:19:41 »

"Ваша безопасность, наша забота"