23 Июнь 2017, 04:44:02

Новости:

Автор Тема: Поверка водяных счетчиков  (Прочитано 2912 раз)

борман

• Новичок
  • *
Поверка водяных счетчиков
« : 30 Апрель 2017, 12:35:34 »
Всем привет. Нам водоканал объявил, что у нас не поверены счетчики холодной воды. Поэтому в очередной квитанции показания счетчиков перестали учитывать и по среднему насчитали нам более тысячи рублей к оплате. Позвонил в водоканал, договорился, что сделаю поверку счетчиков и они пересчитают оплату. Позвонил в Калининград в центр стандартизации, договорился с  ними о поверке (надо было поверить счетчики холодной воды). В объявленный день пришли двое молодых людей, посмотрели показания счетчиков (заняло примерно 2 минуты), затем один пошел в ванную (первый стояк)а второй пошел со мной на кухню (второй стояк). На кухне он заполнил бумагу, которую нужно было подписать (еще три минуты) и на этом все. В итоге 5минут! Не знаю,что делал второй человек в ванной, но на кухне точно никакие измерения не производились!!! Только показания счетчика! За это я отдал 2х430=860рублей. Фактически за то, что мне посмотрели показания счетчиков и записали их в бумажку я отдал 860р!!! Это вообще что было? Фактически нам продали бумажку с показаниями и с печатями за 860р. А товарищи из стандартизации не охренели? Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАК РАБОТАТЬ!!!