20 Октябрь 2018, 10:35:30

Новости:

Автор Тема: Новый год... какие делают подарки?!  (Прочитано 15934 раз)

hero93

• Новичок
  • *
Re: Новый год... какие делают подарки?!
« Ответ #30 : 30 Октябрь 2010, 12:35:51 »
у самого такой...
мегафон скотина режет канал...у меня безлимитка за 400 рэ,первый месяц все летало,теперь летает раз в две недели,и 2 раза в неделю скорость 50 кбит не превышает.Заявлено 3.6 Мбит

Е А

• Пользователь
  • **
« Ответ #31 : 30 Октябрь 2010, 18:11:57 »
За не имением лучшего, довольствоваться приходится тем, что есть. Может стоит попробовать сменить оператора!?

Е А

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 30 Октябрь 2010, 18:15:54 »
Вот, кстати, придумала, можно подарить ему (мужчине) костюм Дед Мороза, а потом просить всё, что душе угодно... И он с подарком, и ваше желание исполнится... :D :D :D 

Е А

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2010, 21:44:20 »
Вот и ещё появился вариант подарка, как раз к теме последних новостей - дозиметр. Надеюсь он не подведёт в нужную минуту, но ещё больше надеюсь, что этой минуты не случится!

Е А

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2010, 21:47:15 »
Можно подарить котёнка или декоративного кролика - символ 2011 года!!!

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
  • Хорошо сижу и за всеми гляжу!
« Ответ #35 : 31 Октябрь 2010, 22:17:09 »
Кролик? хм... за ним убирать. А вот дозиметр самое то!

Сфотографировать можно и спичечным коробком!

Е А

• Пользователь
  • **
« Ответ #36 : 31 Октябрь 2010, 22:47:39 »
Зато как плодятся!!!  :D Можно же игрушечного подарить! Хотя, согласна, лучше дозиметр! Блин, но стоит он..... Есть и по 20 и более т.р.

Е А

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2010, 21:23:26 »
К слову, о подарке символе 2011 года - котёнке! В Калининграде в "Детском Мире" продаётся котёнок, который не гадит по углам, не метит в ботинки и не дерёт обои), но зато он мяукает, урчит, перебирает лапками, показывая тем самым, что хочет к вам на ручки, его можно гладить, кормить, прилагается специальная бутылочка. Завтра буду в Кенике, посмотрю цену, кому интересно, потом напишу! А мяукает он, как настоящий, я когда была в магазине, услышала мяуканье и стала искать глазами настоящего живого кота, пока не наткнулась на клетку, в которой сидел он - игрушечный.) Очень забавный!

DJ Cool

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2010, 00:36:37 »
Модем и я бы с радостью получил бы, частенько бывают ситуации когда модем бы выручил, только вот незадача - у операторов нету тарифных планов без обумплаты. Думаю стоит приобресть, симку выкинуть и вставлять свою.
По теме: GPS навигаторы падают в цене, автомобилистам близким можно, ну или конвертер 12в-220в. Поддерживаю набор хорошего инструмента. Удочку можно обновить другу...

Счастлив не тот кто имеет много, а тот кто умеет довольствоваться тем, что имеет.

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2010, 00:39:53 »
Оффтоп: Фиг тебе, а не удочку! Завершающей сезона рыбалки так и не было (

DJ Cool

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2010, 00:43:46 »
Кстати, из приятных мелочей, всем пригодиться барсетка для дисков...

RE: Оффтоп: Хотел тебе подарить, ну как хош...

Счастлив не тот кто имеет много, а тот кто умеет довольствоваться тем, что имеет.

ruskai

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #41 : 12 Ноябрь 2010, 00:45:23 »
 :(

Е А

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2010, 21:15:25 »
 :D, так вы вообще без подарков останетесь!

Теперь, кому интересно, про кошек - так вот, самый маленький котёнок (примерно см 20) стоит 739 руб., но он только мяукает и ест, а самый дорогой - 3800 руб, он размерами с большого пушистого персидского кота (двух цветов: белый и бело-рыжий), но он того стоит, не буду заниматься рекламированием, кого заинтересует, тот сам съездит, посмотрит и, по возможности, купит!)

ash

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2010, 00:10:27 »
мой МЧ страшный сладкоежка.И вот в один Новый год.. я ему подарила 10 банок сгущеного молока)))).. купила  10 баночек   написала            поздравления. наклеила их  на этикетки
 упаковала в подарочную бумагу.обвязала шпагатом..на шпагат..подвесила  мышек-маленьких.(на липучках) До сих пор  приклееные в прихожей на зеркале.Столько было смеху и радости))
В прошлом годе.. я  купила сундучек деревянный(подарочный). наменяла по 10 рублей (200 руб.). склеила их в ленту.. а в последнюю 10-ку завернула флэшку( ему всегда их мало)поместила все в шкатулку..К первой  10- ке  приклеела петельку из скотча.Эта петелька с колокольчиком.. торчала из  шкатулки.и Когда стали дарить подарки..заставили его дергать..

Е А

• Пользователь
  • **
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2010, 21:52:05 »
Ти-Рекс, я воспользовавшись вашим предложением к подаркам, заказала себе магический шар и уже вчера получила, забавная штучка. ;) Он за вчерашний вечер успел ответить, как минимум на 100 вопросов :D! Муравейник мне тоже понравился, только он поставляется без насекомых,  их надо самим где-нибудь отлавливать, а жалко... :)!