21 Июнь 2018, 13:05:16

Новости:

Автор Тема: Здравоохранение  (Прочитано 2340 раз)

Злая

• Постоялец
  • Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полоску!
Здравоохранение
« : 27 Май 2010, 16:43:46 »
Наболело... Очень долгое время (Слава Богу) не приходилось сталкиваться с нашей медициной. И тут вот неприятность - повредила ногу. Уже ночью поняла, что на ногу наступить не могу, и вообще по симтомам очень похоже на перелом. Звоню в скорую. Мне говорят, что помочь несем не могут - звоните в приемный покой, если вам сделают снимок - добирайтесь с сами. Ага. С возможным переломом нижней конечности. НО не все так просто, как хотелось бы. Снимки в приемном покое НЕ ДЕЛАЮТ. Спасиб, посоветовали ногу перетянуть - сама бы не догадалась. С утра на прием к врачу. Парадокс. Травмотолог принимает с 12 дня. Получив желанное направление на снимок и дохромав до рентген кабинета, понимаю - обед. Обидно, нога то болит...Прождала пока отобедали. В рентген кабинете очень "милая и добрая" женщина... Рявкнула на меня так, что я спрыгнула с кушетки на обе ноги, забыв что я на одну и наступить то не могу. В силу природной вежливости пожелав ей (вслух) "Всего доброго"! услышала в ответ зловесчее молчание... Слава богу, перелома нет... За две минуты мне выписали мазь и таблетки и больничный... И ради этих двух минут в кабинете врача столько "Приятных" воспомнаний...
Хочется только одно пожелать - люди, не болейте! Не надо...

Я добрая. Была. До 2х лет. Потом разговаривать научилась.