НОВОСТИ Советск | Спорт
Главная -> Новости -> Спорт -> Новость целиком

10:35   07.07.2010

«Красная Звезда» продолжает набирать очки

Красная звезда продолжает набирать очки3 июля игра «Фортуны» с храбровским «Локомотивом» на нашем поле не состоялась. Матч по просьбе храбровцев перенесен. Об этом в среду, 7 июля, пишет газета «Тильзитская волна».

После перерыва «Красная Звезда» продолжила набирать очки, но, увы, только основной состав – 4:3 в Балтийске. Хет-трик Владимира Голикова в первом тайме – 3:0, затем 3:1. Во 2-м тайме Михаил Вишняков – 4:1. Пенальти в наши ворота – 4:2 и окончательный счет 4:3.

А вот наши юноши тренировались, видимо, по-аргентински, может быть, чуть-чуть получше. Проигрывая в первом тайме со счетом 0:2, Максим Лукашевич сократил разрыв – 1:2. Во втором тайме Влад Бочаров сравнивает счет, 2:2. Начало было многообещающим, а итог – 2:5.

Двухнедельный отдых юношам не пошел на пользу. Таким образом, впервые за последние 7 лет основной состав опережает юношей по набранным очкам, 14 против 11.

В следующие выходные, 10 и 11 июля, обе наши команды должны играть в Советске.