Главная -> Новости -> Спорт -> Новость целиком

17:00   05.10.2010

Футболисты Советска порадовали своих болельщиков хорошей игрой

ФутболПрошедшие выходные для спортсменов Советска прошли успешно

Так, 2 октября, на встрече команд второй лиги «Фортуны» и «Авиатора» советчане уже вначале игры открыли счет. Первая минута и первый гол в ворота соперника. "Фортуна", не сбавляя пыл, по прошествию нескольких минут загоняет второй мяч в ворота "Авиатора". Второй тайм начался с атаки наших ворот, которая завершилась голом. Впрочем, других возможностей отличиться игроки "Фортуны" соперникам не предоставили, доведя счет под концовку матча до 4:1.

«Красная звезда» (высшая лига) во встрече с командой «Юность» также показала отличный результат — 3:1. Теперь у «звездочки» в копилке 31 очко.

На следующих выходных футболисты «Фортуны» играют на выезде в Правдинске с командой «Лава», а «Красная звезда» сделает перерыв. Следующая игра у них будет 17 октября с балтийской «Искрой».