НОВОСТИ Советск | Спорт
Главная -> Новости -> Спорт -> Новость целиком

14:04   06.06.2011

Советчане стали бронзовыми призерами областных соревнований по футболу

Советчане стали бронзовыми призерами областных соревнований по футболуВ городе Гусеве прошли зональные соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч». В этом году соревнования проводились по трем возрастным группам: старшая - 96-97 г.р, средняя - 98-99 и младшая – 2000-01 г.р.

"По регламенту в финал соревнований выходят только победители. Ими стали младшая группа, а средняя и старшая группа заняли вторые места в зональных соревнованиях. Финал состоялся в Калининграде на стадионе «Красная звезда». В первой игре советчане обыграли калининградцев со счетом 15:0", - рассказал корреспонденту "40161.ru" директор спортивной школы Советска Виктор Мозговой.

Советчане стали бронзовыми призерами областных соревнований по футболуВ следующей игре наши юные футболисты недооценили соперника и уступили команде Черняховска со счетом 0:5. В заключительной игре турнира с командой из Светлого советчанам нужна была только победа, чтобы занять второе место. Открыв счет наши земляки лидировали почти всю игру, но всеже пропустили один мяч. Результат игры - 1:1. В итоге наша команда заняла третье призовое место в финальном турнире на приз клуба «Кожаный мяч».

Лучшим полузащитником финального турнира был признан Яроцкий Леонид, игрок команды Советска.