Советск Сегодня: 26 июня, понедельник (03:57), 2017 год.
Советск
СПРАВКА Советска | Администрация города
Главная -> Справка -> Телефоны Администрации города Советска

Телефоны
администрации Советского городского округа

Окружной Совет депутатов

Глава городского округа

Воищев Николай Николаевич

40-000

к.317

 

Зам. председателя окружного Совета

Яблонская Екатерина Васильевна

40-065

 

 

Помощник главы городского округа

Катина Светлана Витальевна

40-065

 

 

Помощник председателя

Кирсанова Тамара Ивановна

40-066

 

 

Председатель контрольно- счетной комиссии

Кузнецова Ирина Николаевна

40-067

 

 

Консультант-инспектор контрольно – счетной комиссии

Еланцева Светлана  Сергеевна

40-067

 

 

Администрация Советского городского округа

Глава администрации

Луценко
Владимир Евгеньевич

40-005

 

 

Секретарь главы администрации

Попова Елена Сергеевна

40-001

 

 

Заместитель главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Бурых Александр Николаевич

40-003

 

 

Заместитель главы администрации

по  социальным вопросам 

Яблонский Игорь Степанович

40-008

к.202

 

Помощник главы администрации

Сорока Наталья Викторовна

40-065

 

 

Секретарь зам. главы администрации по социальным вопросам

Олейникова Ирина Владимировна

40-087

к.107

 

Ведущий специалист по здравоохранению

Петров Михаил Валентинович

40-028

к.225

 

Ведущий специалист   по мобилизационной подготовке

Котов Александр Иванович

40-059

к.325

 

Управление по бюджету и финансам

Начальник управления

Ким Ольга Викторовна

40-010

к208

 

Заместитель начальника

Еременко Наталья Владимировна

40-011

к.210

 

Главный специалист

Крыловская Евгения Николаевна

40-009

к.209

 

Главный специалист

Евтушенко Татьяна Валерьевна

40-014

к.210

 

Ведущий специалист

Тлумач Виталий Александрович

40-013

к.210

 

Ведущий специалист

Хвостик Жанна Тадеушевна

40-014

к.210

 

Правовое управление

Начальник управления

Бабушкина Ираида Павловна

 

40-041

к.313

 

Заместитель начальника управления

Михеев Сергей Владимирович

40-075

к.313

 

Главный специалист

Шпак Денис Николаевич

40-075

к.313

 

Главный специалист

Марков Николай Сергеевич

40-076

к.313

 

Управление экономики, промышленности и контрактной службы

Начальник управления

Стугирёва Ирина Геннадьевна

40-033

к.222

 

Главный специалист

Соловьева Олеся Игоревна

40-049

к.223

 

Главный специалист

Левченко Алла Анатольевна

40-016

к.222

 

Главный  специалист

Макаревич Александр Сергеевич

40-015

к.222

 

Специалист 1 категории

Спирко Надежда Андреевна

40-049

к.223

 

Управление бухгалтерского учёта и отчётности

Начальник управления - главный бухгалтер

Сорока Ольга Борисовна

40-020

к.213

 

Заместитель начальника управления - заместитель главного бухгалтера

Вашкевич Светлана Михайловна

40-021

к.213

 

Референт по общим вопросам

Исаченкова Ирина Михайловна

40-023

к.211

 

Главный специалист – бухгалтер

Левачёва Ирина Викторовна

40-022

к.213

 

Ведущий специалист  – бухгалтер

Юсупова Динара Рафаэльевна

40-023

к.209

 

Ведущий специалист -бухгалтер

Ли Ольга Станиславовна

40-024

к.211

 

Управление имущественных и земельных отношений

Начальник управления

Пашкова Ирина Анатольевна

40-042

к.323

 

Заместитель начальника управления

Бабинова Анна Александровна

40-040

к.326

 

Главный специалист

Кочетова Татьяна Алексеевна

40-046

к.326

 

Главный специалист

Кравченко Ирина Александровна

40-045

к.326

 

Ведущий специалист

Глущенко Ольга Леонидовна

40-047

к.326

 

Ведущий специалист

Маскаева Любовь Николаевна

40-029

к.221

 

Ведущий специалист

Бобылева Кристина Валерьевна

40-043

к.326

 

Инспектор

Большакова Ольга Кузьминична

40-029

к.221

 

Управление архитектуры и градостроительства

Главный архитектор – начальник управления

Самаргин Алексей

Григорьевич

40-060

к.320

 

Главный специалист

Колесов Вадим Васильевич

40-061

к.319

 

Инженер

Кузнецова Маргарита Ивановна

40-062

к.319

 

Инженер

Косолапова Валерия Робертовна

40-062

к.319

 

Специалист 1 категории

Долгополова Наталья Геннадьевна

40-064

к.319

 

Управление образования

Начальник управления

Курина Елена Михайловна

40-050

к.224

 

Главный  специалист

Комарова Татьяна Станиславовна

40-054

к.225

 

Ведущий специалист

Белохвостикова Александра Михайловна

40-052

к.224

 

Ведущий специалист

Яшунина Татьяна Валерьевна

40-053

к.224

 

Ведущий специалист

Чабаненко Галина Владимировна

40-058

К.225

 

Оператор ПЭВМ

Козлова Ирина Владимировна

40-051

к.224

 

Управление  по культуре и  молодёжной политике

Начальник управления

Кулиева Анна Пятрасовна

 

40-025

к.114

 

Главный специалист

Борисов Артём Сергеевич

40-026

к.114

 

Ведущий специалист

Бородина Надежда Владимировна

40-026

к.114

 

Отдел по физкультуре, спорту и туризму

Начальник отдела

Кравченко Игорь Николаевич

40-027

к.227

 

Главный специалист

Михнович Наталья Геннадьевна

40-027

к.227

 

Инспектор

Дешевых Владимир Викторович

40-027

к.227

 

Управление делами

Начальник управления делами

Фирсиков Игорь Семёнович

40-070

к.205

 

Главный специалист-заведующий секретариатом

Казакова Ольга Николаевна

40-056

к.205

 

Главный специалист

Рашев Виталий Алексеевич

40-039

к.220

 

Ведущий специалист- инспектор по кадрам

Феодорова Галина Владимировна

40-071

к.205

 

Ведущий специалист

Дорушин Михаил Николаевич

40-018

к.216

 

Ведущий специалист

Быренков Григорий Юрьевич

40-038

к.216

 

Ведущий специалист

Трускаускас  Елена Анатольевна

40-072

к.205

 

Секретариат

Оператор ПЭВМ

Солянкина Екатерина Николаевна

40-072

к.205

 

Курьер

Калашникова Оксана Юрьевна

40-072

к.205

 

Архивный отдел

Начальник отдела

Бердникова Надежда Петровна

40-068

к.204

 

Специалист 1 категории

Гатаулина Светлана Викторовна

40-069

 

 

Специалист 1 категории

Лисовская Алла Викторовна

40-069

 

 

Управление городского хозяйства и реформирования ЖКХ

Начальник управления

Ларионов Дмитрий Иванович

40-004

к.203

 

Заместитель начальника управления

Кудрявцев Виталий Сергеевич

40-030

к.304

 

Заместитель начальника управления

Зарифуллина Валентина Фёдоровна

40-031

к.301

 

Главный специалист

Бородин Артур Евгеньевич

40-034

к.302

 

Главный специалист

Кислицына Светлана Ивановна

40-032

к.301

 

Главный специалист

Левадная Елена Евгеньевна 

40-036

к.301

 

Ведущий специалист

Масленников Евгений Витальевич

40-073

к.203

 

Ведущий специалист

Батюшкин Вячеслав Эдиксонович

40-073

к.203

 

Ведущий специалист  в области охраны окружающей среды

Васина Евгения Викторовна

40-034

к.302

 

Ведущий специалист

Билоус Наталья
Александровна

40-032

к.301

 

Ведущий специалист

Чёрная Ирина Викторовна

40-030

к.304

 

Специалист 1 категории

Асанов Марат Кябирович

40-034

к.301

 

Инженер по охране труда

Марковская Галина Алексеевна

40-035

к.107

 

Отдел ГО и ЧС

Ведущий специалист-начальник единой дежурно-диспетчерской службы

Асанов Кябир Ибрагимович

40-019

к.225

 

диспетчер

Самара Иван Андреевич

40-012

3-55-13

 

диспетчер

Перерва Алексей Степанович

40-012

3-55-13

 

диспетчер

Плетюх Григорий Алексеевич

40-012

3-55-13

 

диспетчер

Кобецкий Александр Николаевич

40-012

3-55-13

 

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Трунова Галина Алексеевна

 

6-30-30

 

 

Главный специалист

Самохина Наталья Васильевна

6-30-30

 

 

Ведущий специалист

Федорова Александра Борисовна

6-30-30

 

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии

Корбанкова Анна Семеновна

40-074

к.108

 

Хозяйственный  отдел

Заведующий  отделом

Еремин Владимир Александрович

40-077

к.310

 

Водитель

Выскребенцев Владимир Иванович

40-048

 

 

Водитель

Ревякин Владимир Николаевич

40-048

 

 

Водитель

Чубенко Сергей Владимирович

40-048

 

 

Водитель

Лаптев Владимир Леонидович

40-048

 

 

Управление социальной защиты населения

Начальник управления

Усова Ольга  Николаевна

40-080

к.102

 

Заместитель начальника

Хмиль Нина Львовна

40-055

к 223

 

Главный бухгалтер – главный специалист

Червонец Валентина Феликсовна

40-081

к.102

 

Главный специалист

Дмитриченко Антонина Николаевна

40-084

к.110

 

Главный специалист по опеке и попечительству над несовершенно летними гражданами

Парусимова Ирина Владиславовна

40-057

к 223

 

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Повилайтене Лилия Владимировна

40-078

к.102

 

Специалист 1 категории

Коваленко Наталья Валерьевна

40-085

к.102

 

Специалист 1 категории

Савкова Наталья Григорьевна

40-079

к.110

 

Специалист 1 категории

Милейшева Оксана Андреевна

40-055

к.223

 

Специалист 1 категории

Фёдорова Галина Сергеевна

40-055

к.223

 

инспектор

Купряхина Людмила Михайловна

40-083

к.102